Poddubny Wrestling League

Poddubny Wrestling League

Федерация спортивной борьбы России (ФСБР) объявила о создании профессиональной борцовской лиги Poddubny Wrestling League (PWL).

 

Турнир пройдет 19-20 мая в Москве. Предварительные поединки пройдут 19 мая в футбольном манеже ЦСКА, финальные схватки состоятся 20 мая в Большом Московском государственном цирке.

 

Создание профессиональной борцовской лиги обсуждается очень давно, ведь спортивная борьба — яркий вид спорта, востребованный для зрителя, и он нуждается в подобных соревнованиях. В условиях санкционных ограничений, мы форсировали создание лиги, ведь старты для наших спортсменов очень важны. Убежден, что первое мероприятие Poddubny Wrestling League вызовет неподдельный интерес у спортсменов и болельщиков по всему миру", — сказал президент ФСБР Михаил Мамиашвили.

 

Соревнования пройдут по олимпийским стилям спортивной борьбы (вольная борьба, греко-римская борьба, женская борьба), а также в грэпплинге и панкратионе.

 

Зарегистрироваться  можно всем желающим до 17 мая, каждая заявка на соревнования рассматривается отдельно. Вам на почту придет подтверждение или отказ.

https://bd.wrestrus.ru/pwl/

Партнеры