ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2017 ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ГРЭППЛИНГ И ГРЭППЛИНГ ГИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ
Мг19/58 : Юниоры 18-19 лет до 58 кг, Грэпплинг-ги
1. Зауров Алевдин (СКФО)
2. Мусалов Хабиб (СКФО)
3. Пак Александр (ЮФО)
3. Арутюнян Нарек (ЦФО)
Мг19/62 : Юниоры 18-19 лет до 62 кг, Грэпплинг-ги
1. Коковин Егор (УФО)
2. Вайлевич Александр (ЦФО)
3. Куандыков Руслан (ЦФО)
3. Мосалов Артём (ЦФО)
Мг19/66 : Юниоры 18-19 лет до 66 кг, Грэпплинг-ги
1. Вахаев Магомед-Эми (СКФО)
2. Гаджиев Магомед (СКФО)
3. Набиев Магомедзагид (SPE)
3. Мальковский Павел (ЦФО)
Мг19/71 : Юниоры 18-19 лет до 71 кг, Грэпплинг-ги
1. Абдулхалимов Джават (СКФО)
2. Алибеков Гаджимурад (СКФО)
3. Алилов Амирхан (СКФО)
3. Чалаев Ахмед (СКФО)
Мг19/77 : Юниоры 18-19 лет до 77 кг, Грэпплинг-ги
1. Газиханов Батырхан (СКФО)
2. Магомедов Давуд (СКФО)
3. Каленков Дмитрий (ЦФО)
3. Шапарев Максим (MOW)
Мг19/84 : Юниоры 18-19 лет до 84 кг, Грэпплинг-ги
1. Хайбулаев Магомед (СКФО)
2. Калашников Александр (ЦФО)
3. Александров Родион (ЦФО)
3. Курбабагамаев Билал (СКФО)
Мг19/92 : Юниоры 18-19 лет до 92 кг, Грэпплинг-ги
1. Сквалыгин Роман (ЦФО)
2. Нурмагомедов Осман (СКФО)
3. Петров Александр (ЦФО)
3. Гусейнов Магомед (СКФО)
Мг19/+92 : Юниоры 18-19 лет свыше 92 кг, Грэпплинг-ги
1. Гюльмагомедов Гюльмагомед (СКФО)
2. Сушинский Илья (ЦФО)
3. Чалых Николай (СФО)
3. Чернышов Сергей (ЦФО)
Мг17 : Ст.юноши 16-17 лет
Мг17/42 : Ст.юноши 16-17 лет до 42 кг, Грэпплинг-ги
1. Атрашков Никита (MOW)
Мг17/46 : Ст.юноши 16-17 лет до 46 кг, Грэпплинг-ги
1. Расулов Магомедхан (СКФО)
2. Манаев Сулайман (СКФО)
Мг17/50 : Ст.юноши 16-17 лет до 50 кг, Грэпплинг-ги
1. Шахбанов Магомед (СКФО)
2. Кагирхаджиев Ибрагим (СКФО)
3. Музыка Владимир (ЦФО)
3. Шарипов Султан (СКФО)
Мг17/54 : Ст.юноши 16-17 лет до 54 кг, Грэпплинг-ги
1. Умаров Зелимхан (СКФО)
2. Брыкалов Олег (ЦФО)
3. Шишханов Рамзан (СКФО)
3. Магамадов Саламу (ЮФО)
Мг17/58 : Ст.юноши 16-17 лет до 58 кг, Грэпплинг-ги
1. Котляров Герман (СФО)
2. Пирназаров Шодбахт (УФО)
3. Мостовой Давыд (ЦФО)
3. Гятов Асхад (ЮФО)
Мг17/63 : Ст.юноши 16-17 лет до 63 кг, Грэпплинг-ги
1. Лулаев Сайд-Магомед (СКФО)
2. Губулов Давид (СКФО)
3. Шутов Владислав (СЗФО)
3. Соболев Павел (SPE)
Мг17/69 : Ст.юноши 16-17 лет до 69 кг, Грэпплинг-ги
1. Мусаев Башир (СКФО)
2. Съедин Данил (ЦФО)
3. Мачаев Дольган (ЮФО)
3. Ахриев Ахмед (СКФО)
Мг17/76 : Ст.юноши 16-17 лет до 76 кг, Грэпплинг-ги
1. Джабраилов Рамазан (СКФО)
2. Анзоров Магомед (СКФО)
3. Шамнэ Даниил (ЦФО)
3. Иваненков Виктор (СЗФО)
Мг17/85 : Ст.юноши 16-17 лет до 85 кг, Грэпплинг-ги
1. Курбанов Гамзат (СКФО)
2. Турло Данилa (ЦФО)
3. Маврин Никита (ЦФО)
3. Омармагомедов Шамиль (СКФО)
Мг17/+85 : Ст.юноши 16-17 лет свыше 85 кг, Грэпплинг-ги
1. Ханикаев Вадим (СКФО)
2. Гуданатов Амирхан (ПФО)
3. Васильев Тимофей (ЦФО)
3. Абдуллаев Магомед (ЮФО)
Мг15 : Юноши 14-15 лет
Мг15/32 : Юноши 14-15 лет до 32 кг, Грэпплинг-ги
1. Минасян Арсен (СКФО)
Мг15/35 : Юноши 14-15 лет до 35 кг, Грэпплинг-ги
1. Зацепин Никита (СКФО)
Мг15/38 : Юноши 14-15 лет до 38 кг, Грэпплинг-ги
1. Галаев Аюб (СКФО)
2. Забураев Абдул-Керим (СКФО)
3. Мирзаев Ислам (СКФО)
3. Апшацев Абдулла (СКФО)
Мг15/42 : Юноши 14-15 лет до 42 кг, Грэпплинг-ги
1. Сербиев Рамзан (СКФО)
2. Корзун Данила (СФО)
3. Спиридонов Владислав (УФО)
3. Газиханов Шамиль (СКФО)
Мг15/47 : Юноши 14-15 лет до 47 кг, Грэпплинг-ги
1. Дудников Александр (ЦФО)
2. Илюков Максим (ЦФО)
3. Корякин Данил (ПФО)
3. Ильгов Тимофей (ЮФО)
Мг15/53 : Юноши 14-15 лет до 53 кг, Грэпплинг-ги
1. Миназов Лукман (СКФО)
2. Бочкаев Ислам (MOW)
3. Веселов Максим (ЦФО)
3. Гонгапшев Астемир (ЮФО)
Мг15/59 : Юноши 14-15 лет до 59 кг, Грэпплинг-ги
1. Бальзиров Долан (ЦФО)
2. Идризов Анзор (СКФО)
3. Рыбников Дмитрий (СФО)
3. Дорджиев Бадма (ЮФО)
Мг15/66 : Юноши 14-15 лет до 66 кг, Грэпплинг-ги
1. Пырьев Никита (ЦФО)
2. Горбачёв Александр (SPE)
3. Рамазанов Мурад (СКФО)
3. Дамаданов Дамадан (СКФО)
Мг15/73 : Юноши 14-15 лет до 73 кг, Грэпплинг-ги
1. Гаджиев Гаджи (СКФО)
2. Хангиреев Иса (СКФО)
3. Корчагин Никита (ЦФО)
3. Протасов Алексей (СФО)
Мг15/+73 : Юноши 14-15 лет свыше 73 кг, Грэпплинг-ги
1. Ведин Игорь (ЦФО)
2. Головкин Семен (ЦФО)
3. Винчо Владислав (УФО)
3. Лобойко Никита (ЦФО)
Мг13 : Мальчики 12-13 лет
Мг13/27 : Мальчики 12-13 лет до 27 кг, Грэпплинг-ги
1. Исраилов Эмирхан (СКФО)
Мг13/30 : Мальчики 12-13 лет до 30 кг, Грэпплинг-ги
1. Асуев Али (СКФО)
2. Бутмалай Евгений (ЦФО)
3. Урубжуров Дорджи (ЮФО)
3. Корзунов Дмитрий (ЦФО)
Мг13/34 : Мальчики 12-13 лет до 34 кг, Грэпплинг-ги
1. Магомадов Рамзан (СКФО)
2. Кулькин Дмитрий (ЦФО)
3. Шарафутдинов Даян (УФО)
3. Шериев Аниуар (ЮФО)
Мг13/38 : Мальчики 12-13 лет до 38 кг, Грэпплинг-ги
1. Зубков Степан (ЦФО)
2. Камбулатов Шамиль (СКФО)
3. Мусаэлян Артем (ЮФО)
3. Ахмедов Зайнулла (СКФО)
Мг13/42 : Мальчики 12-13 лет до 42 кг, Грэпплинг-ги
1. Акопов Владимир (ЮФО)
2. Харачоев Тимирлан (СКФО)
3. Савранский Лев (ЦФО)
3. Бондарь Михаил (ЮФО)
Мг13/46 : Мальчики 12-13 лет до 46 кг, Грэпплинг-ги
1. Солодовников Егор (ЦФО)
2. Несерхоев Хаким (СКФО)
3. Носков Кирилл (ЦФО)
3. Мелентьев Евгений (ЦФО)
Мг13/50 : Мальчики 12-13 лет до 50 кг, Грэпплинг-ги
1. Важаков Аюб (СКФО)
2. Жулагов Аслан (СКФО)
3. Еремин Денис (СЗФО)
3. Муконин Виктор (ЦФО)
Мг13/55 : Мальчики 12-13 лет до 55 кг, Грэпплинг-ги
1. Степанов Артем (ЮФО)
2. Сулейманов Насруддин (СКФО)
3. Коновалов Савелий (ЦФО)
3. Васин Николай (ЦФО)
Мг13/60 : Мальчики 12-13 лет до 60 кг, Грэпплинг-ги
1. Городов Тимур (ЦФО)
2. Куликов Андрей (ЮФО)
3. Бабкин Антон (ЦФО)
3. Кирьянов Никита (MOW)
Мг13/66 : Мальчики 12-13 лет до 66 кг, Грэпплинг-ги
1. Кобин Георгий (ЦФО)
2. Кукушкин Тимофей (SPE)
3. Свиридов Арсений (СЗФО)
3. Нармадыков Данир (ЮФО)
Мг13/72 : Мальчики 12-13 лет до 72 кг, Грэпплинг-ги
1. Гук Иван (MOW)
2. Шилов Артем (ЦФО)
3. Казарян Артур (MOW)
Мг13/+72 : Мальчики 12-13 лет свыше 72 кг, Грэпплинг-ги
1. Федяков Григорий (MOW)
2. Бедненко Никита (ЦФО)
Жг19 : Юниорки 18-19 лет
Жг19/49 : Юниорки 18-19 лет до 49 кг, Грэпплинг-ги
1. Колесник Яна (ЦФО)
2. Костева Валентина (SPE)
Жг19/53 : Юниорки 18-19 лет до 53 кг, Грэпплинг-ги
1. Комарова Ольга (SPE)
Жг19/58 : Юниорки 18-19 лет до 58 кг, Грэпплинг-ги
1. Журавлева Олеся (MOW)
2. Пех Анжелика (ЦФО)
3. Шестакова Алина (ЦФО)
3. Худалова Ирина (СКФО)
Жг19/64 : Юниорки 18-19 лет до 64 кг, Грэпплинг-ги
1. Евлахина Анна (MOW)
2. Лёвкина Александра (ЦФО)
Жг19/71 : Юниорки 18-19 лет до 71 кг, Грэпплинг-ги
1. Якубова Рената (SPE)
Жг19/+71 : Юниорки 18-19 лет свыше 71 кг, Грэпплинг-ги
1. Николаева Дарья (ЦФО)
Жг17 : Ст.девушки 16-17 лет
Жг17/43 : Ст.девушки 16-17 лет до 43 кг, Грэпплинг-ги
1. Босхомджиева Ангела (ЮФО)
Жг17/46 : Ст.девушки 16-17 лет до 46 кг, Грэпплинг-ги
1. Мельникова Анна (SPE)
2. Федорова Ангира (ЮФО)
Жг17/49 : Ст.девушки 16-17 лет до 49 кг, Грэпплинг-ги
1. Зубкова Дарья (ЦФО)
2. Ерпилева Мирра (ЮФО)
3. Рузанова Диана (ЦФО)
3. Болданова Анастасия (ЮФО)
Жг17/52 : Ст.девушки 16-17 лет до 52 кг, Грэпплинг-ги
1. Дудина Анастасия (СФО)
2. Дудникова Екатерина (ЦФО)
3. Янушкевич Владислава (ЦФО)
3. Хумыкова Анастасия (ЮФО)
Жг17/56 : Ст.девушки 16-17 лет до 56 кг, Грэпплинг-ги
1. Шувалова Валерия (СФО)
2. Явакаева Даяна (ЮФО)
3. Шевченкова Виктория (ЦФО)
3. Холоднова Юлия (ЦФО)
Жг17/60 : Ст.девушки 16-17 лет до 60 кг, Грэпплинг-ги
1. Демидова Алана (ЦФО)
2. Цеханская Полина (ЦФО)
3. Немоляева Ольга (ЦФО)
3. Вернер Адина (ЮФО)
Жг17/65 : Ст.девушки 16-17 лет до 65 кг, Грэпплинг-ги
1. Ширяева Арина (СФО)
2. Паули Виктория (ЦФО)
3. Рощектаева Юлия (УФО)
3. Иванова Анастасия (СФО)
Жг17/+65 : Ст.девушки 16-17 лет свыше 65 кг, Грэпплинг-ги
1. Шукшина Маргарита (СФО)
2. Градобоева Екатерина (СФО)
3. Стрельбицкая Екатерина (СКФО)
3. Кандыба Диана (ЮФО)
Жг15 : Девушки 14-15 лет
Жг15/44 : Девушки 14-15 лет до 44 кг, Грэпплинг-ги
1. Бурилина Валентина (ЦФО)
2. Полевая Дарья (ЦФО)
3. Ерунова Ксения (MOW)
Жг15/48 : Девушки 14-15 лет до 48 кг, Грэпплинг-ги
1. Катенина Ксения (SPE)
2. Мучкаева Элина (ЮФО)
3. Жевлакова Дарья (СЗФО)
3. Ярославцева Анастасия (СКФО)
Жг15/52 : Девушки 14-15 лет до 52 кг, Грэпплинг-ги
1. Абдулова Анастасия (ЦФО)
2. Маслова Екатерина (ЦФО)
Жг15/57 : Девушки 14-15 лет до 57 кг, Грэпплинг-ги
1. Сушина Вероника (СЗФО)
2. Максимочкина Анастасия (SPE)
3. Михайлова Мария (MOW)
Жг15/+57 : Девушки 14-15 лет свыше 57 кг, Грэпплинг-ги
1. Леонидова Ангелина (ЦФО)
2. Смирнова Яна (ЦФО)
3. Шарпанских Анна (УФО)
Жг13 : Девочки 12-13 лет
Жг13/34 : Девочки 12-13 лет до 34 кг, Грэпплинг-ги
1. Никифорова Евгения (ЦФО)
2. Сухова Екатерина (ЮФО)
Жг13/38 : Девочки 12-13 лет до 38 кг, Грэпплинг-ги
1. Азаркина Алёна (ЦФО)
2. Гуцаева Айза (СКФО)
3. Илюкова Карина (ЦФО)
3. Валиева Рената (MOW)
Жг13/42 : Девочки 12-13 лет до 42 кг, Грэпплинг-ги
1. Машкина Варвара (СФО)
Жг13/46 : Девочки 12-13 лет до 46 кг, Грэпплинг-ги
1. Илеменева София (ЦФО)
2. Захарова Алина (ЦФО)
3. Меркушева Каролина (СФО)
Жг13/50 : Девочки 12-13 лет до 50 кг, Грэпплинг-ги
1. Карахонова Вероника (MOW)
2. Племяшова Александра (SPE)
3. Пежемская Виктория (СФО)
3. Коцба Виктория (СКФО)
Жг13/55 : Девочки 12-13 лет до 55 кг, Грэпплинг-ги
1. Ким Маргарита (ЦФО)
Жг13/+55 : Девочки 12-13 лет свыше 55 кг, Грэпплинг-ги
1. Супрун Екатерина (ЦФО)
Грэпплинг
М19 : Юниоры 18-19 лет
М19/58 : Юниоры 18-19 лет до 58 кг, Грэпплинг
1. Мусалов Хабиб (СКФО)
2. Ципинов Ратмир (СКФО)
3. Сапегин Никита (ПФО)
3. Элдеров Шамиль (УФО)
М19/62 : Юниоры 18-19 лет до 62 кг, Грэпплинг
1. Бекбулатов Расул (СКФО)
2. Алиев Махач (СКФО)
3. Коковин Егор (УФО)
3. Садулаев Джабраил (СКФО)
М19/66 : Юниоры 18-19 лет до 66 кг, Грэпплинг
1. Гаджиев Магомед (СКФО)
2. Шибилов Азамат (СКФО)
3. Джамалутдинов Али (MOW)
3. Коробов Равиль (УФО)
М19/71 : Юниоры 18-19 лет до 71 кг, Грэпплинг
1. Абдулхалимов Джават (СКФО)
2. Атабаев Мурад (MOW)
3. Алибеков Гаджимурад (СКФО)
3. Чалаев Ахмед (СКФО)
М19/77 : Юниоры 18-19 лет до 77 кг, Грэпплинг
1. Старина Руслан (СФО)
2. Газиханов Батырхан (СКФО)
3. Каленков Дмитрий (ЦФО)
3. Косицын Виктор (ЮФО)
М19/84 : Юниоры 18-19 лет до 84 кг, Грэпплинг
1. Курбабагамаев Билал (СКФО)
2. Хайбулаев Магомед (СКФО)
3. Петриченко Никита (SPE)
3. Алиев Аждар (ЦФО)
М19/92 : Юниоры 18-19 лет до 92 кг, Грэпплинг
1. Нурмагомедов Осман (СКФО)
2. Сквалыгин Роман (ЦФО)
3. Магомедов Гасбула (СКФО)
3. Ельморзаев Руслан (ЦФО)
М19/+92 : Юниоры 18-19 лет свыше 92 кг, Грэпплинг
1. Абдурахманов Каримула (СКФО)
2. Гюльмагомедов Гюльмагомед (СКФО)
3. Чернышов Сергей (ЦФО)
3. Сушинский Илья (ЦФО)
М17 : Ст.юноши 16-17 лет
М17/42 : Ст.юноши 16-17 лет до 42 кг, Грэпплинг
1. Моллаев Ибрагим (СКФО)
2. Самалаев Джабраил (СКФО)
3. Матевосян Артём (SEV)
М17/46 : Ст.юноши 16-17 лет до 46 кг, Грэпплинг
1. Шарипов Султан (СКФО)
М17/50 : Ст.юноши 16-17 лет до 50 кг, Грэпплинг
1. Шахбанов Магомед (СКФО)
2. Кагирхаджиев Ибрагим (СКФО)
3. Сучкин Егор (ЦФО)
3. Хайртдинов Вильнур (ПФО)
М17/54 : Ст.юноши 16-17 лет до 54 кг, Грэпплинг
1. Умаров Зелимхан (СКФО)
2. Асланов Заур (СКФО)
3. Абдуразаков Анис (ЦФО)
3. Магамадов Саламу (ЮФО)
М17/58 : Ст.юноши 16-17 лет до 58 кг, Грэпплинг
1. Горчханов Абдул-Малик (СКФО)
2. Тедеев Тимур (СКФО)
3. Вайдерман Борис (MOW)
3. Османов Далгат (СКФО)
М17/63 : Ст.юноши 16-17 лет до 63 кг, Грэпплинг
1. Губулов Давид (СКФО)
2. Ибрагимов Абубакр (СКФО)
3. Ясаев Ахмед (СКФО)
3. Лулаев Сайд-Магомед (СКФО)
М17/69 : Ст.юноши 16-17 лет до 69 кг, Грэпплинг
1. Мусаев Башир (СКФО)
2. Масаев Руслан (СКФО)
3. Моисеев Иеремия (SPE)
3. Апажев Инал (СКФО)
М17/76 : Ст.юноши 16-17 лет до 76 кг, Грэпплинг
1. Джабраилов Рамазан (СКФО)
2. Анзоров Магомед (СКФО)
3. Суровцев Михаил (ЦФО)
3. Димура Эдик (УФО)
М17/85 : Ст.юноши 16-17 лет до 85 кг, Грэпплинг
1. Курбанов Гамзат (СКФО)
2. Омармагомедов Шамиль (СКФО)
3. Маврин Никита (ЦФО)
3. Турло Данилa (ЦФО)
М17/+85 : Ст.юноши 16-17 лет свыше 85 кг, Грэпплинг
1. Ханикаев Вадим (СКФО)
2. Абдуллаев Магомед (ЮФО)
3. Калугин Никита (ЦФО)
3. Гуданатов Амирхан (ПФО)
М15 : Юноши 14-15 лет
М15/32 : Юноши 14-15 лет до 32 кг, Грэпплинг
1. Минасян Арсен (СКФО)
М15/35 : Юноши 14-15 лет до 35 кг, Грэпплинг
1. Забураев Абдул-Керим (СКФО)
2. Кагермазов Аслан (СКФО)
3. Зацепин Никита (СКФО)
3. Сабирзаде Камран (ЦФО)
М15/38 : Юноши 14-15 лет до 38 кг, Грэпплинг
1. Галаев Аюб (СКФО)
2. Мирзаев Ислам (СКФО)
3. Валитов Мухаммад (MOW)
3. Садиков Магомед (СКФО)
М15/42 : Юноши 14-15 лет до 42 кг, Грэпплинг
1. Амаев Ахмед (СКФО)
2. Газиханов Шамиль (СКФО)
3. Егоров Кирилл (ЦФО)
3. Сайбулаев Гаджимурад (СКФО)
М15/47 : Юноши 14-15 лет до 47 кг, Грэпплинг
1. Набиев Наби (СКФО)
2. Саидов Халид (СКФО)
3. Дудников Александр (ЦФО)
3. Облогин Алексей (ЦФО)
М15/53 : Юноши 14-15 лет до 53 кг, Грэпплинг
1. Бочкаев Ислам (MOW)
2. Кушагов Шамхан (СКФО)
3. Ильичев Игорь (ЦФО)
3. Асуев Ахмед (СКФО)
М15/59 : Юноши 14-15 лет до 59 кг, Грэпплинг
1. Цуцаев Шахбулат (СКФО)
2. Даурбеков Сайд-Али (СКФО)
3. Рыбников Дмитрий (СФО)
3. Идризов Анзор (СКФО)
М15/66 : Юноши 14-15 лет до 66 кг, Грэпплинг
1. Пырьев Никита (ЦФО)
2. Тужаев Магомед (СКФО)
3. Горбачёв Александр (SPE)
3. Кальдинов Айс (ЮФО)
М15/73 : Юноши 14-15 лет до 73 кг, Грэпплинг
1. Тимофеев Дмитрий (MOW)
2. Гаджиев Гаджи (СКФО)
3. Выскребцев Александр (ЦФО)
3. Протасов Алексей (СФО)
М15/+73 : Юноши 14-15 лет свыше 73 кг, Грэпплинг
1. Головкин Семен (ЦФО)
2. Исаков Джалауди (СКФО)
3. Ведин Игорь (ЦФО)
3. Лобойко Никита (ЦФО)
М13 : Мальчики 12-13 лет
М13/27 : Мальчики 12-13 лет до 27 кг, Грэпплинг
1. Исраилов Эмирхан (СКФО)
М13/30 : Мальчики 12-13 лет до 30 кг, Грэпплинг
1. Маликов Муса (СКФО)
2. Магомадов Адам (СКФО)
3. Балычев Александр (ЦФО)
3. Корзунов Дмитрий (ЦФО)
М13/34 : Мальчики 12-13 лет до 34 кг, Грэпплинг
1. Магомадов Рамзан (СКФО)
2. Османов Мухаммед (MOW)
3. Булавинов Артемий (ЦФО)
3. Шериев Аниуар (ЮФО)
М13/38 : Мальчики 12-13 лет до 38 кг, Грэпплинг
1. Харачоев Тимирлан (СКФО)
2. Зубков Степан (ЦФО)
3. Кравченко Илья (СФО)
3. Камбулатов Шамиль (СКФО)
М13/42 : Мальчики 12-13 лет до 42 кг, Грэпплинг
1. Асхабов Хизир (СКФО)
2. Акопов Владимир (ЮФО)
3. Даурбеков Сайд-Ахмед (СКФО)
3. Дадаев Хамзат (СКФО)
М13/46 : Мальчики 12-13 лет до 46 кг, Грэпплинг
1. Солодовников Егор (ЦФО)
2. Рашидов Алан (СКФО)
3. Вяльченков Степан (ЦФО)
3. Лабазанов Умар (СКФО)
М13/50 : Мальчики 12-13 лет до 50 кг, Грэпплинг
1. Важаков Аюб (СКФО)
2. Эсембаев Саид-Магомед (СКФО)
3. Хаустов Влад (ЦФО)
3. Богданов Альберт (ПФО)
М13/55 : Мальчики 12-13 лет до 55 кг, Грэпплинг
1. Мокробородов Олег (MOW)
2. Коновалов Савелий (ЦФО)
3. Степанов Артем (ЮФО)
3. Ворошилов Дмитрий (ЦФО)
М13/60 : Мальчики 12-13 лет до 60 кг, Грэпплинг
1. Городов Тимур (ЦФО)
2. Бабкин Антон (ЦФО)
3. Карпов Александр (СКФО)
3. Касаев Олег (СКФО)
М13/66 : Мальчики 12-13 лет до 66 кг, Грэпплинг
1. Богомолов Сергей (MOW)
2. Тетерин Егор (УФО)
3. Аджиев Ильяс (СКФО)
3. Кукушкин Тимофей (SPE)
М13/72 : Мальчики 12-13 лет до 72 кг, Грэпплинг
1. Родионов Максим (ЦФО)
2. Павленко Максим (ЦФО)
М13/+72 : Мальчики 12-13 лет свыше 72 кг, Грэпплинг
1. Бедненко Никита (ЦФО)
2. Ковалёв Вадим (ЦФО)
Ж19 : Юниорки 18-19 лет
Ж19/49 : Юниорки 18-19 лет до 49 кг, Грэпплинг
1. Колесник Яна (ЦФО)
2. Костева Валентина (SPE)
Ж19/53 : Юниорки 18-19 лет до 53 кг, Грэпплинг
1. Комарова Ольга (SPE)
Ж19/58 : Юниорки 18-19 лет до 58 кг, Грэпплинг
1. Журавлева Олеся (MOW)
2. Пех Анжелика (ЦФО)
3. Каурова Анастасия (ЦФО)
3. Шестакова Алина (ЦФО)
Ж19/64 : Юниорки 18-19 лет до 64 кг, Грэпплинг
1. Лёвкина Александра (ЦФО)
2. Савина Татьяна (ЦФО)
3. Евлахина Анна (MOW)
Ж19/71 : Юниорки 18-19 лет до 71 кг, Грэпплинг
1. Якубова Рената (SPE)
2. Абдулаева Василиса (MOW)
3. Зеленина Маргарита (ЦФО)
3. Сапрыкина Анастасия (ЦФО)
Ж19/+71 : Юниорки 18-19 лет свыше 71 кг, Грэпплинг
1. Николаева Дарья (ЦФО)
2. Скоркина Ксения (MOW)
Ж17 : Ст.девушки 16-17 лет
Ж17/43 : Ст.девушки 16-17 лет до 43 кг, Грэпплинг
1. Босхомджиева Ангела (ЮФО)
Ж17/46 : Ст.девушки 16-17 лет до 46 кг, Грэпплинг
1. Мельникова Анна (SPE)
2. Федорова Ангира (ЮФО)
Ж17/49 : Ст.девушки 16-17 лет до 49 кг, Грэпплинг
1. Зубкова Дарья (ЦФО)
2. Ерпилева Мирра (ЮФО)
3. Рузанова Диана (ЦФО)
3. Болданова Анастасия (ЮФО)
Ж17/52 : Ст.девушки 16-17 лет до 52 кг, Грэпплинг
1. Дудникова Екатерина (ЦФО)
2. Янушкевич Владислава (ЦФО)
3. Санаева Ева (ЦФО)
3. Дудина Анастасия (СФО)
Ж17/56 : Ст.девушки 16-17 лет до 56 кг, Грэпплинг
1. Шувалова Валерия (СФО)
2. Явакаева Даяна (ЮФО)
3. Шевченкова Виктория (ЦФО)
3. Холоднова Юлия (ЦФО)
Ж17/60 : Ст.девушки 16-17 лет до 60 кг, Грэпплинг
1. Демидова Алана (ЦФО)
2. Цеханская Полина (ЦФО)
3. Немоляева Ольга (ЦФО)
3. Вернер Адина (ЮФО)
Ж17/65 : Ст.девушки 16-17 лет до 65 кг, Грэпплинг
1. Патрикеева Анастасия (ЦФО)
2. Ширяева Арина (СФО)
3. Аксенова Анастасия (ЦФО)
3. Кузнецова Яна (ЦФО)
Ж17/+65 : Ст.девушки 16-17 лет свыше 65 кг, Грэпплинг
1. Шукшина Маргарита (СФО)
2. Стрельбицкая Екатерина (СКФО)
3. Морозова Татьяна (ЦФО)
3. Кандыба Диана (ЮФО)
Ж15 : Девушки 14-15 лет
Ж15/44 : Девушки 14-15 лет до 44 кг, Грэпплинг
1. Ерунова Ксения (MOW)
Ж15/48 : Девушки 14-15 лет до 48 кг, Грэпплинг
1. Лукьянчикова Дарья (ЦФО)
2. Катенина Ксения (SPE)
3. Мучкаева Элина (ЮФО)
3. Жевлакова Дарья (СЗФО)
Ж15/52 : Девушки 14-15 лет до 52 кг, Грэпплинг
1. Абдулова Анастасия (ЦФО)
2. Маслова Екатерина (ЦФО)
Ж15/57 : Девушки 14-15 лет до 57 кг, Грэпплинг
1. Сушина Вероника (СЗФО)
2. Пагиева Милана (СКФО)
3. Максимочкина Анастасия (SPE)
Ж15/+57 : Девушки 14-15 лет свыше 57 кг, Грэпплинг
1. Леонидова Ангелина (ЦФО)
2. Смирнова Яна (ЦФО)
3. Шарпанских Анна (УФО)
3. Цагараева Камилла (СКФО)
Ж13 : Девочки 12-13 лет
Ж13/34 : Девочки 12-13 лет до 34 кг, Грэпплинг
1. Никифорова Евгения (ЦФО)
2. Сухова Екатерина (ЮФО)
Ж13/38 : Девочки 12-13 лет до 38 кг, Грэпплинг
1. Азаркина Алёна (ЦФО)
2. Валиева Рената (MOW)
3. Илюкова Карина (ЦФО)
3. Басангова Айтина (ЮФО)
Ж13/42 : Девочки 12-13 лет до 42 кг, Грэпплинг
1. Машкина Варвара (СФО)
Ж13/46 : Девочки 12-13 лет до 46 кг, Грэпплинг
1. Илеменева София (ЦФО)
2. Меркушева Каролина (СФО)
3. Захарова Алина (ЦФО)
Ж13/50 : Девочки 12-13 лет до 50 кг, Грэпплинг
1. Пежемская Виктория (СФО)
2. Племяшова Александра (SPE)
3. Карахонова Вероника (MOW)
3. Коцба Виктория (СКФО)
Ж13/55 : Девочки 12-13 лет до 55 кг, Грэпплинг
1. Ким Маргарита (ЦФО)
Ж13/+55 : Девочки 12-13 лет свыше 55 кг, Грэпплинг
1. Супрун Екатерина (ЦФО)