Чемпионат России 2020

Чемпионат России 2020

Чемпионат России по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», который был запланирован на конец декабря в городе Каспийск, Республике Дагестан, был отменён из-за осложнения эпидемиологической обстановки в Республике.

         Минспорта  в лице Кадырова Хамзата Зелемхановича и федерация спортивной борьбы Чеченской Республики в трёхкратного олимпийского чемпиона Сайтиева Бувайсара Хамидовича любезно согласились принять Чемпионат России на своей территории, но с ограничениями не более 100 участников в один день, строгое соблюдение масочного режима и без зрителей. При поддержке главы Шалинского района, Ибрагимова Турпал-Али Вахаевича и ФСБР – Мамиашвили Михаила Геразиевича спорткомплекс в г. Шали уже оборудован стационарным помостом, борцовскими коврами по стандартам UWW и готов к принятию турнира именно с такими условиями.

        Для ограничения единовременного числа участников весовые категории в программе чемпионаты были распределены на 4 дня вместо обычных 2-х дней. Чемпионы России получат право участвовать на чемпионате Европы 2021, который запланирован в феврале, в Польше совместно с олимпийскими дисциплинами вторыми номерами, первыми номерами поедут победители 5 ЗВЁЗД 2020.

 

Online-регистрация с оплатой участия в соревнованиях доступна: https://reg.place/events/5bajx5

 

ВНИМАНИЕ! Без оплаты благотворительного годового членского взноса за 2020 год спортсмен до соревнований не допускается.

Ссылка - https://reg.place/events/b28gm8 

Партнеры