БИТВА ЧЕМПИОНОВ 12

13 ноября 2020 года в Москве во дворце спорта «Лужники» прошло одно из главных событий года в области боевых искусств  и спортивных единоборств – форум боевых искусств «Битва Чемпионов 12: Школа против школы».

В 2020 году «Битва Чемпионов» проходила в формате межстилевых поединков по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств.

    Открыл «Битву Чемпионов 12» Сопредседатель Российского Союза боевых искусств Сергей Кириенко.

      В рамках «Битвы Чемпионов 12» прошли 7 поединков, из них титульный бой по кикбоксингу за звание чемпиона России, титульный бой по тайскому боксу за звание чемпиона СНГ и титульный бой профессиональной боевой лиги Senshi KWU.


Главным для нас противостоянием «Школа против Школы» стали Мгер Манукян (джиу-джитсу, призер чемпионата мира, чемпион Европы) и Шамидхан Магомедов (грэпплинг, чемпион России). Техническим нокаутом во втором раунде победу одержал Шамидхан Магомедов.

      Церемонию награждения провел Олимпийский чемпион, президент ФСБР Мамиашвили Михаил Геоазиевич. 


   «Битву Чемпионов» отличают масштабность и зрелищность. Организаторы прикладывают максимум усилий для создания яркого шоу, используют качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты. К участию привлекаются только титулованные бойцы с мировым именем.

 

Посмотреть трансляцию вы можете по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=GvXQbVFNKWg

РСБИ.jpg

Партнеры